Nikivolt

L’Arte di Vivere – искусство жить 2020

2020

[vc_row pofo_hidden_markup_1507696902_2_1=”” css=”.vc_custom_1507696989698{padding: 0px !important;}”][vc_column][vc_column_text]

Мне кажется, 2020 год приблизил нас к истине. То, что выглядело несокрушимым – потеряло свой блеск, а заодно – и смысл, стоило лишь повернуть угол света на пару градусов. И это хорошее время, чтобы задать себе вопросы об истинных ценностях и очень смело и честно ответить на них:

Умеем ли мы наслаждаться жизнью по-настоящему, когда вокруг нет декораций экзотических стран, не подогревает сидушку адреналин экстремальных хобби, а еда теряет свой вкус?

Есть ли у ощущение легкости с ограничениями в передвижении или расстояние между подумал – сделал растянулось до неопределенного будущего?

Чувствуем ли мы себя свободными? Или крушение всех планов и невозможность посетить вожделенное место дают лишь ощущение зависимости?

Ощущаем ли мы свою силу взаперти и одиночестве, без поддержки извне, наблюдая родных, друзей и внешний социум исключительно через экран?

Воодушевлены ли мы, как и прежде, идеями и желаниями поменять мир к лучшему без контроля над ситуацией?

В 2020 году многое поменялось извне, но внутри у меня нет ощущения, что он чем-то отличается – мои ценности, принципы и убеждения всегда со мной и никакие внешние обстоятельства не пошатнули их ни на миллиметр.

И раз уж я пишу о трансформации…

Трансформация не бывает легкой, она меняет нашу жизнь, мышление и привычки, добавляет в наши задачи новые условия и подсвечивает фальшь и суррогат. Но то, что истинно – всегда с нами.

Пусть в новом году все изменения движутся вокруг внутреннего стержня наших ценностей! Всем гармонии, уверенности, элегантности и внутренней свободы!

[/vc_column_text][pofo_separator desktop_height=”1px” desktop_width=”100%” pofo_hidden_markup_1507723604_2_15=”” pofo_hidden_markup_1507696902_2_8=”” pofo_sep_bg_color=”#ededed” pofo_separator_height=”1px” css=”.vc_custom_1507723650128{margin-top: 8% !important;margin-bottom: 8% !important;}”][/vc_column][/vc_row]

Share:

Більше постів

Одного разу я подорожувала по Сицилії і в якомусь глухому селі придбала коробочку зі спеціями. На згадку про особливу сицилійську кухню, яка зводила мене з…

Справи до кінця не завжди варто доводити. Іноді варто зупинитися. Але «не маю й досі результату, бо прийняв зважене рішення» відрізняється від: «не маю й…

Решили стать лидером трансформации? Поздравляю. Потенциальная “смерть” ждет вас на каждом повороте, а также в промежутках между ними.  Если Вы уже опытны и способны избежать…

3 категории компаний В отношении удаленной работы компании можно разделить на 3 категории:  Первые – те, кто решил, что это не для них и тихо…

Я не могла никому поручить то, чего сама не понимала. Нечего было поручать. Я не просто не знала как, но даже не знала что. Вот…

Про мене

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Зв'яжись зі мною

Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit ut elit el tellus, luctus nec ullamcorper mattiso amatug.